Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

14 ноября 2023 года у студентов СПО специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений прошел конкурс профессионального мастерства в рамках подведения итогов по освоению приемов выполнения отделочных работ в процессе изучения профессионального модуля ПМ 02. Выполнение технологических процессов на объектах капитального строительства.

Конкурс проводился с целью развития и совершенствования профессиональных навыков и повышения качества подготовки будущих техников-строителей.

В процессе конкурсного отбора были выбраны студенты, которые показали наилучшие результаты в ходе освоения междисциплинарного курса по теме «Выполнение отделочных работ». По итогам выполнения конкурсных заданий студентам предстояло доказать, что в своей номинации, а их было три – малярные, штукатурные и облицовочные работы, - они заслуживают статуса «Лучший по профессии».

Все конкурсные задания носили практический характер, поэтому, для их успешного выполнения, студентам необходимо было проявить практические умения и применить изученный материал в конкретном виде деятельности.

По окончании всех этапов работ компетентное жюри подвело итоги.

Призерами стали:

I место – команда «Маляры» (Гогина Вероника, Гаврышкив Анастасия, Гринишин Владислав, Ласуков  Владимир, Даниленко Нелли, Даниленко Нонна, Иванова Анастасия, Евдокимова Ангелина);

II место -   команда «Облицовщики» (Богданов Никита, Смирнов Никита, Чуров Даниил);

III место - команда «Штукатуры» (Аксёнов Сергей, Максимов Артём, Провкин Егор, Фёдоров Максим).

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем успехов в дальнейшем профессиональном развитии!

 8UckRRMCBQdUo7R9x1PPMI5GZnvOLGSQlIFWeuJy PopGME0I93bcw