Наставник — это не просто человек, который делится знаниями и опытом. Это проводник, который помогает открыть двери в мир новых возможностей, поддерживая и вдохновляя на пути к успеху. Наставничество — это искусство, требующее чуткости, мудрости и умения слушать. Наставник становится опорой и доверенным лицом, с которым можно делиться сомнениями и достигать целей.
1 сентября 2025 года подведены итоги полуфинала Всероссийского конкурса среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!». Заместитель директора нашего филиала Торбин Александр Александрович, достойно выступил в полуфинале, проходившем в городе Иваново и вышел в финал конкурса, который пройдет в скором времени в Республике Татарстан.
Как отмечает наш педагог-наставник
«Наставник — это не просто учитель или руководитель. Это человек, который искренне заботится о будущем своего подопечного, готов делиться своим опытом и знаниями, чтобы помочь ему раскрыть свой потенциал и добиться успеха. Взаимоотношения, строящиеся на доверии и уважении, позволяют наставнику и подопечному вместе двигаться к конечной цели — профессиональному и личностному росту.»
Поздравляем нашего преподавателя и желаем успехов!


© 2012-2021 Филиал ПсковГУ в г.Великие Луки Псковской области. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на Филиал ПсковГУ обязательна. Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 12-летнего возраста.