Конкурс КонсультантПлюс - 2014

22 мая в филиале ПсковГУ проходил конкурс на знание справочно-правовой системы КоннсультантПлюс.  В нем приняли участие студенты специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения». 

Конкурс включал в себя: 
- домашнее задание – написание ЭССЕ  по одной из тем: «Роль СПС КонсультантПлюс в распространении правовой информации»;  «Значимость  СПС КонсультантПлюс в учебном процессе и в будущей профессиональной деятельности».
- тестирование по программной оболочке
- практическое задание по поиску заданной информации.
По итогам конкурса 1 место заняла студентка гр. 0331-06 отделения «Право и организация социального обеспечения" – Шатрова Лолита, 2 место – студентка гр. 0331-06 - Бугаенко Анна, 3 место – студентка группы 0331-07 отделения «Экономика и бухгалтерский учет» - Прокопенко Ольга. 
Студенты, успешно преодолевшие все этапы конкурса, получат именные Сертификаты, подтверждающие умение работать с Cистемой. Большую помощь в проведении конкурса оказала руководитель отдела обучения ООО «ПрофКонсультант» - Березина Татьяна Витальевна. Надеемся, что использование в обучении Система КонсультантПлюс и сотрудничество филиала с компанией ООО "ПрофКонсультант" даст возможность нашим студентам получить дополнительные знания и навыки необходимые для их успешного применения в будущей профессиональной деятельности.
Администрация.
(фотогалерея)