Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2016

Ascon2016Компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения, приглашает школьников, студентов и их наставников принять участие в Международном молодежном конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования 2016».
Участие в конкурсе это возможность представить и прославить свое учебное заведение, заявить о себе, как о подающем надежды специалисте, и получить три в одном — удовольствие от состязания, признание экспертов и памятные награды!
К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты и их наставники — лицензионные пользователи систем КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM (образовательные лицензии) и некоммерческих версий ПО для учебного и домашнего применения КОМПАС-3D LT, КОМПАС-3D Учебная версия и КОМПАС-3D Home.

 

На конкурс 2016 года принимаются:

  • электронные 3D-модели изделий и объектов строительства, созданные в системе КОМПАС-3D
  • файлы технологических процессов изготовления деталей или сборки агрегатов, выполненные с помощью САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ
  • приложения к системе КОМПАС-3D
  • разработки на ядре геометрического моделирования С3D
  • статьи об организации в рамках учебного процесса инженерной среды (студенческое конструкторское или проектное бюро), способной решать задачи производственной или проектной организации.

 Ключевые даты:

Конкурс проводится с 14 марта по 1 сентября 2016 г.
Работы на конкурс принимаются до 1 августа 2016 г.
Рассмотрение и оценка работ экспертной комиссией проводится с 1 по 30 августа 2016 г.
Для участия в конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования 2016» необходимо подать личную или командную заявку на специальной странице.
Подробная информация о конкурсе, включая правила и требования к проектам, опубликована на странице edu.ascon.ru/competition/.
Во вложении вы найдете официальное приглашение.

Отдел информационных технологий