Конкурс "Знаток Консультант Плюс - 2015"

24 апреля  в филиале прошел конкурс на знание справочно-правовой системы КоннсультантПлюс.  В нем приняли участие студенты групп 0331-07, 0332-05 и 0331-05 специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения». 

Большую помощь в проведении конкурса оказала руководитель отдела обучения ООО «ПрофКонсультант» - Березина Татьяна Витальевна. 
Конкурсные задания включали: 
- домашнее задание (написание эссе  по одной из предложенных тем: «Роль СПС КонсультантПлюс в распространении правовой информации»;  «Значимость  СПС КонсультантПлюс в учебном процессе и в будущей профессиональной деятельности»)
- тестирование на знание программной оболочки КонсультантПлюс
- практическое задание по поиску заданной информации.
Студенты, успешно преодолевшие все этапы конкурса, получат именные Сертификаты, подтверждающие, что пользователь успешно прошел курс обучения "КонсультантПлюс|Технология ПРОФ", что позволит им иметь дополнительный «бонус» при трудоустройстве.  
Надеемся, что использование Системы КонсультантПлюс в процессе обучения и сотрудничество филиала с компанией ООО «ПрофКонсультант» даст возможность студентам получить дополнительные знания и навыки, необходимые для успешного применения в будущей профессиональной деятельности. (фотогалерея)
Методический отдел