Финальный этап международной олимпиады по основам наук

Подведены итоги финального этапа XVII Международной олимпиады по основам наук, в котором приняли участие студенты 1 курса филиала.

Участие в финальном этапе олимпиады было ориентировано на дальнейшее развитие творческих способностей студентов, интереса к научно-исследовательской деятельности, направленное на  углубленное изучение дисциплин.

Уже не первый год в финал международной олимпиады по основам наук выходят студенты, подготовленные преподавателем  русского языка и литературы Поповой Анной Олеговной.

В текущем учебном году финалистами стали, награжденные дипломами I степени по итогам двух отборочных этапов, студентки 1 курса Кайцова Елизавета Юрьевна (Литература) и Борисенкова Варвара Александровна (Русский язык).

По итогам участия в финале Кайцова Елизавета награждена серебряной медалью и дипломом за второе место по литературе, Борисенкова Варвара – бронзовой медалью и дипломом за третье место по русскому языку.

Поздравляем финалистов и преподавателя Попову А.О. с успешным завершением финального этапа и желаем студентам дальнейших успехов при изучении русского языка и литературы.

                                                                                                                     Методический отдел