1 сентября

1с 

 1 сентября 2021 года в филиале ПсковГУсостоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». В торжественной обстановке студентов первокурсников поздравил директор филиала Сергей Александрович Катченков.

Также, со словами поздравления и напутствий, перед студентами филиала выступили: начальник филиала по г. Великие Луки ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области подполковник внутренней службы Горовцов М.Д., директор гостинично-ресторанного комплекса «Амарис» Никитин М.В. и председатель Псковской региональной общественной организации «Союз социальной помощи ветеранам Вооруженных сил и правоохранительных органов» Подгорный П.А.

Для студентов этоособенный день. Для них это преддверие нового жизненного пути, вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий. Впереди студентов первокурсников ждет насыщенное студенческое время. Пусть вам легко даются все зачеты, сессии и экзамены. Пусть ваши старания оцениваются только на «отлично», а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни!

 Успешной учебы! С праздником вас! С Днем знаний!