Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

     Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

     Новогодние праздники всегда наполнены атмосферой радости, счастья, ожиданием чуда и светлых перемен. В это время мы традиционно подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее.

     Хочу поблагодарить всех, кто не остается равнодушным к судьбе филиала университета, всех, кто вносит свой вклад в наше общее дело. Отдельную благодарность выражаю ветеранам, выдающимся педагогам. Спасибо за сохранение и приумножение традиций, передачу бесценного опыта последующим поколениям преподавателей, весомый вклад в воспитание молодых специалистов.

     Дорогие друзья! Благодарю всех вас за добросовестный труд, за все полезное, что было сделано в уходящем году. Отдельную благодарность выражаю студентам, которые своими научными, творческим и спортивными успехами приумножают славу учебного заведения.

     Пусть эти праздники пройдут в теплой, душевной атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут множество счастливых, незабываемых мгновений. От всего сердца желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

      С уважением, Сергей Александрович!

С новым 2023