Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В преддверии профессионального праздника – Дня машиностроителя,  студенты  очного отделения Филиала Псков ГУ в г. Великие Луки  посетили  «День открытых дверей» завода «ВЕЛМАШ – С» .

ООО «ВЕЛМАШ–С» является одним из ведущих российских производителей мобильной грузоподъемной техники и, безусловно,  одним из крупнейших промышленных предприятий г. Великие Луки и Псковской области.

Работники предприятия познакомили студентов и преподавателей Филиала с историей, достижениями и основными направлениями деятельности Завода; провели интереснейшую экскурсию по всем производственным участкам;  показали оборудование и рассказали о передовых технологиях, применяемых на предприятии.

Особый интерес вызвала демонстрация работы готовой техники: погрузчиков, автогидроподъемников, манипуляторов для веса и лома и других машин.

Мы благодарим руководство и работников Завода за интересное и полезное профессиональное мероприятие.

Филиал Псков ГУ готовит будущие кадры для машиностроительной отрасли по направлению: «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». 

Значительную роль в успешном развитии отрасли играют высококвалифицированные специалисты. Подготовка специалистов высокого уровня возможна только в тесном взаимодействии образования и производства.

Рады нашему успешному сотрудничеству. Поздравляем руководство и работников ООО «Велмаш-С» с профессиональным праздником. Желаем успешного развития, покорения новых вершин и благополучия.

А будущим специалистам, пока еще студентам, желаем успехов в освоении базовых и передовых знаний по своей будущей профессии, с интересом перенимать опыт преподавателей и наставников с производства, чтобы  стать высококвалифицированными работниками, востребованными в машиностроительной отрасли.

Деканат ИЭФ